Голосуем!

До 30 мая 2022 года во всех регионах России проводится голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Принять участие в голосовании уже можно сегодня! Голосование проходит в интернете: ходить никуда не нужно! Экономим время!

Подробнее

Каждый житель Мурманской области старше 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству в его городе или регионе, которые, по его мнению, нужно благоустроить или реализовать в следующем году.

В этом году в голосовании принимают участие 17 муниципальных образований Мурманской области.

Студенты, голосуем! Сайт вот: 51.gorodsreda.ru

Необходимо зарегистрироваться на портале через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона. Проголосовать также можно на самом портале «Госуслуг», но быстрее будет на портале 51.gorodsreda.ru Итоги голосования будут подведены в период с 31.05.2022 по 06.06.2022. Проекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в перечень объектов для благоустройства в 2023 году.

Голосуем!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.