В гостях у 9Б класса школы № 6

21 апреля 2022 года преподаватели и студенты нашего колледжа побывали в школе № 6 города  Апатиты. На классном часе в 9Б классе преподаватели колледжа Кристина Михайловна Исаева, Артем Александрович Белов и Любовь Евгеньевна Братухина провели профориентационную работу.  

Подробнее

Профориентация оказывает огромное влияние на жизнь человека и помогает определиться школьникам с выбором будущей профессии.
Школьники узнали о самых востребованных на сегодняшний день профессиях. Студентки первого  курса Ксения Козлова и Дарья Переверзева рассказали ребятам о том, чему учат в колледже по их профессии «Парикмахер». Также учащимся рассказали о материально-технической базе колледжа, которая полностью соответствует требованиям основных профессиональных образовательных программ в соответствии с  государственными образовательными стандартами.
Классному руководителю оставили буклеты, визитки, заявления, перечень документов, необходимых при поступлении в колледж, а также каталог профессий, в котором более подробно описаны профессии, по которым идет набор на 2022/2023 учебный год.

К.М. Исаева, А.А. Белов, Л.Е. Братухина.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.