Первенство АПК по волейболу среди девушек

С 14 марта по 11 апреля в Апатитском политехническом колледже проходили соревнования по волейболу среди девушек.За время проведения турнира девушки первого года обучения получили технический опыт, а девушки старших курсов показали тактику ведения игры в волейбол.
Очень интересные были игры, полные драматизма и разочарования, счастья и радости победы. Как и в прошлом году, лучшую игру показали обучающиеся группы 4 ГД (Спирина Дарья, Князева Александра, Ковалёва Диана, Мартынова Юлия, Кайрис Любовь, Дмитриева Валерия, Куликова Екатерина). В упорной борьбе уступили победительницам и стали вторыми девушки из группы 3 ГД (Ткачёва Анастасия, Иванова Дарья, Рахматулова Анна, Мичурина Ирина, Денисенкова Анастасия, Николаева Кристина, Иванова Светлана). Третье место заняли волейболистки из группы 1 ГД (Урюпина Кристина, Гудина Анастасия, Филиппова Дарья, Филиппова Яна, Корсун Софья, Баженова Полина, Зубакина Полина).
Подробнее
4 место – группа 181
5 место – группа 2 ГД
6 место – группа 2 ПКД
7 место – группа 1 ТР
8 место – группа 2 ТПИ
9 место – группа 108.
И участницы, и болельщики, а также преподаватель Леонтьева Ирина Николаевна получили массу положительных эмоций от увиденных баталий. Всем спасибо за участие. Думается, что в следующем году нас ждёт красивый волейбол!
И.Н.Леонтьева.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.