Учись, студент!

Российское студенчество 25 января отметило свой праздник. И, как ни крепок «гранит науки», все-таки студенческие годы вспоминаются как самое интересное и веселое время. Ежегодно сотни студентов выпускаются из Апатитского политехнического колледжа. Десятки тысяч человек, получив образование в его стенах, с благодарностью вспоминают преподавателей и свои студенческие годы.

Главные традиции праздника 25 января – это поздравление с именинами всех Татьян (Татьянин День) и, как многие знают и помнят, еще и студенческая гулянка, в которой нередко принимают участие и уважаемые преподаватели.

Следуя традициям, студенты и преподаватели групп сварочного производства организовали чаепитие и поздравление с Днем ангела Татьяны Ильиничны Пановой – куратора группы 3СП. А куратор 1СП – Светлана Ивановна Чаккиева – под горячий чай и веселые шутки провела студенческую викторину об истории праздника.

От всего сердца мы поздравляем с Днём студента всех обучающихся колледжа и желаем им интересных уроков и увлекательных путешествий в страну знаний.

Что студенту пожелать?
Сессии легко сдавать.
Никогда не унывать,
И зачеты получать.

Быть уверенным в себе.
У доски — как на стрельбе.
Чтоб на сердце позитив.
А в идеях — креатив!

Е.В.Егочина, Т.И.Панова, С.И.Чаккиева

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.