Как подготовиться к экзаменам?

18 июня в группе 104 прошел классный час «Как подготовиться к экзаменам». Этот классный час  своевремен и актуален, так как через несколько дней начинается вторая сессия у студентов нашей группы..

Куратор Николаева И.В. в непринужденной обстановке, используя разные приемы и методы, настроила ребят на позитивную сдачу экзаменов.

Многие знают высказывание «от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год», но это только слова. Ведь подготовка к сессии, настрой на позитив, поведение во время экзамена и многое другое – вот малая часть успеха студента.

Сессия – волнительный и важный период в жизни каждого студента, от которого зависит уверенность в своих силах, получение опыта демонстрации полученных знаний и умений и многое другое. Поэтому я желаю своим мальчишкам достойно пройти это испытание, ничего не бояться и порадовать себя, педагогов и родителей отличными и хорошими отметками. Пусть каждый вытянет легкий билет и получит похвалу преподавателя. Ни пуха ни пера! Удачи!

Николаева И.В.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.